Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады "Знатоки права" 2013-14 уч. года

Список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады «Знатоки права»
2013-2014 учебного года

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Район, город

Субъект

класс/ курс

Ф.И.О. педагога

Должность педагога

Абульханов Алексей Эдуардович

МБОУ СОШ № 1

г. Канаш

Чувашская Республика

11

Каргина Ирина Владимировна

учитель истории и обществознания

Агасиева Вусале Азеровна

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

10

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Агафонова Алина Анатольевна

МОУ СОШ № 41

г. Саранск

Республика Мордовия

11

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Агибалова Ольга Дмитриевна

ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

г. Перевоз

Нижегородская область

3

Зайцева Светлана Сергеевна

преподаватель на кафедре правового направления

Азизова Жанна Зауровна

МОУ Лицей № 8

Тихвинский район, г. Тихвин

Ленинградская область

11

Иванова Елена Викторовна

учитель истории и обществознания

Александрова Анастасия Юрьевна

НОУ СПО «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашского республиканского союза потребительских обществ

г. Чебоксары

Чувашская республика

2

Захарова Ирина Николаевна

Преподаватель правовых дисциплин

Алексеева Елена Александровна

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

9

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Андреев Евгений Павлович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Андреева Ирина Юрьевна

МБОУ «Чадукасинская ООШ»

Красноармейский район, с. Чадукасы

Чувашская Республика

9

Борисова Вера Владиславовна

учитель истории и обществознания

Анисимова Надежда Сергеевна

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

3

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Апарин Валерий Олегович

МОУ СОШ № 12 с УИОП

г. Орехово-Зуево

Московская область

11

Батт Светлана Аркадьевна

заместитель директора по УВР, учитель общественных дисциплин

Баланов Иван Владимирович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Бачурина Надежда Михайловна

ГБОУ СПО Технологический техникум № 49

город Зеленоград

Москва

2

Копылова Наталия Александровна

социальный педагог

Бегизардова Людмила Сергеевна

ГБОУ СПО «Георгиевский колледж»

г. Георгиевск

Ставропольский край (в Волгоград)

3

Борзова Мария Андреевна

преподаватель юридических дисциплин

Безрукова Александра Алексеевна

ГБОУ лицей-интернат Центр одаренных детей

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

11

Жданов Павел Сергеевич

учитель права

Белик Юлия Алексеевна

Гимназия № 13

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

11

Белов Илья Анатольевич

МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина

г. Балахна

Нижегородская область

10

Стручаева Анна Владимировна

учитель права

Бирюков Андрей Игоревич

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Маньковская Лика Петровна

преподаватель

Бирюков Павел Александрович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Блинова Татьяна Анатольевна

МОУ Лицей № 4

г. Юбилейный

Московская область

10

Хаменок Анна Адамовна

учитель истории и обществознания

Бондаренко Анастасия Константиновна

МБОУ Гимназия № 136

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

11

Хрипунов Леонид Геннадьевич

учитель по праву, истории, обществознанию

Борисова Анастасия Викторовна

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 5 ДЗМ»

Москва

Москва

3

Клецкин Алексей Викторович

преподаватель общественных дисциплин

Бурцева Анастасия Владимировна

ГБОУ СПО г. Москвы «Колледж полиции»

Москва

Москва

4

Ходеева Людмила Владимировна

преподаватель правовых дисциплин

Бутанина Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

11

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Бучко Анастасия Витальевна

МОУ СОШ № 16

г. Клин

Московская область

11

Орехова Ирина Анатольевна

учитель истории и обществознания

Ваксман Дмитрий Владимирович

ГБОУ СПО города Москвы Политехнический Колледж № 50

город Зеленоград

Москва

1

Тягай Людмила Федоровна

преподаватель спецдисциплин

Васильев Николай Владиславович

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

11

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Васильев Сергей Юрьевич

АУ ЧР «Канашский транспортног-энергетический техникум»

г. Канаш

Чувашская Республика

1

Васильев Сергей Александрович

преподаватель

Васильева Анна Сергеевна

ГБОУ СПО г. Москва «Московский технологический колледж»

Москва

Москва

4

Верба Дина Валерьевна

преподаватель

Васильева Диана Николаевна

МБОУ «Лицей № 2»

г. Чебоксары

Чувашская республика

10

Вотякова Елена Юрьевна

Учитель обществознания и права

Ведищева Анна Евгеньевна

ГБОУ СПО «Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления» Московской области

Орехово-Зуевский район,
город Ликино-Дулево

Московская область

4

Гусева Евгения Владимировна

преподаватель права, юрисконсульт

Вельмакина Татьяна Петровна

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

11

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Вилинчук Николай Николаевич

ГБОУ СПО Московский областной техникум отраслевых технологий

г. Люберцы

Московская область

1

Виноградова Екатерина Сергеевна

преподаватель спец.дисциплин

Воропаев Иван Александрович

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

10

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Гаврилова Юлия Валериевна

МБОУ «Именевнская ООШ»

Красноармейский район, с. Именево

Чувашская Республика

9

Ильин Владислав Васильевич

учитель истории и обществознания

Гараев Роман Ринатович

МОАУ СОШ № 14

г. Киров

Кировская область

8

Родыгина Евгения Сергеевна

учитель истории и обществознания

Гартович Павел Владимирович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Гвоздева Елизавета Сергеевна

МОУ Лицей № 43

г. Саранск

Республика Мордовия

9

Баркина Марина Николаевна

учитель истории и обществознания

Гергедава Мариам Вахтанговна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Герман Софья Игоревна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Говорушко Сергей Игоревич

ГБОУ СПО города Москвы Политехнический Колледж № 50

город Зеленоград

Москва

1

Тягай Людмила Федоровна

преподаватель спецдисциплин

Голеусова Ольга Андреевна

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

2

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Гордеева Анна Александровна

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Гордеева Юлия Юрьевна

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

9

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Горчакова Эльмира Рафаэлевна

МОУ Лицей № 43

г. Саранск

Республика Мордовия

9

Баркина Марина Николаевна

учитель истории и обществознания

Грузинова Александра Андреевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Гугунишвили Алина Гурамовна

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

10

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Гулянов Алексей Александрович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Гусарь Алексей Сергеевич

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Маньковская Лика Петровна

преподаватель

Гущин Руслан Маратович

МАОУ СОШ № 5

г. Железнодорожный

Московская область

9

Родина Наталья Евгеньевна

учитель истории и социальных дисциплин

Данилов Никита Игоревич

МБОУ «СОШ № 12»

г. Новочебоксарск

Чувашская Республика

10

Потапова Елена Владимировна

учитель истории и обществознания

Дикарева Юлия Владимировна

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

10

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Евдокимов Максим Николаевич

МОУ СОШ № 16

г. Клин

Московская область

11

Орехова Ирина Анатольевна

учитель истории и обществознания

Евдокимова Юлия Сергеевна

МБОУ Одинцовская СОШ № 8

г. Одинцово

Московская область

10

Зенченко Ольга Николаевна

учитель обществознания

Егменова Кристина Владимировна

ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

г. Перевоз

Нижегородская область

3

Зайцева Светлана Сергеевна

преподаватель на кафедре правового направления

Ермаков Павел Александрович

ГАОУ СПО "Елабужский политехнический колледж"

г. Елабуга

Республика Татарстан

4

Тимченко Екатерина Сергеевна

преподаватель

Ефимов Станислав Сергеевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Жданов Анатолий Юрьевич

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

3

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Жемаев Евгений Сергеевич

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

3

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Жижилев Андрей Александрович

МОУ «Миасская СОШ № 2»

Красноармейский район, с.Миасское

Челябинская область

8

-

-

Жижилева Анастасия Александровна

МОУ «Миасская СОШ № 2»

Красноармейский район, с.Миасское

Челябинская область

10

-

-

Жижилева Мария Александровна

МОУ «Миасская СОШ № 2»

Красноармейский район, с.Миасское

Челябинская область

11

-

-

Жулин Евгений Михайлович

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

9

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Жульков Василий Сергеевич

МБОУ «Троицкая СОШ»

Чеховский район, село Троицкое

Московская область

11

Клецкин Алексей Викторович

учитель истории и обществознания

Журавлева Ираида Сергеевна

МАОУ "Куровская гимназия"

Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево

Московская область

11

Узбекова Юлия Харисовна

учитель истории и обществознания

Загудина Ирина Игоревна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

9

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Заикин Алексей Константинович

МОУ Гимназия № 3

г. Юбилейный

Московская область

9

Мигунова Галина Моисеевна

учитель истории и обществознания

Зайцева Алина Александровна

МБОУ СОШ № 10

г. Павлово

Нижегородская область

11

Мусатова Светлана Борисовна

учитель истории и обществознания

Замской Михаил Владимирович

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Затравкин Евгений Юрьевич

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

10

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Зуйкова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина

г. Балахна

Нижегородская область

10

Стручаева Анна Владимировна

учитель права

Зябрева Анфиса Александровна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Иванов Денис Геннадьевич

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

11

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Иванова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

10

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Иванова Элизабет Олеговна

МБОУ «Исаковская ООШ»

Красноармейский район, с. Исаково

Чувашская Республика

8

Борисова Вера Владиславовна

учитель истории и обществознания

Игнатьев Артем Евгеньевич

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

11

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Илларионова Анастасия Алексеевна

МБОУ «Чадукасинская ООШ»

Красноармейский район, с. Чадукасы

Чувашская Республика

9

Борисова Вера Владиславовна

учитель истории и обществознания

Ильин Илья Валерьевич

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

11

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Ильина Кристина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

10

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Исаева Юлия Алексеевна

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

9

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Исакова Роза Юрьевна

Филиал БОУ СПО «Чебоксарский медицинский колледж» Минздравсоцразвития Чувашии в г. Канаш Чувашской Республики

г. Канаш

Чувашская Республика

1

Воронцова Альбина Петровна

преподаватель географии и истории

Искалиева Ксения Жумагазовна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Ишбулатова Гулина Салаватовна

МОУ Большекайбицкая СОШ

Большие Кайбицы район

Республика Татарстан

11

Насибуллина Роза Дамировна

учитель обществознания

Казакова Юлия Эдуардовна

МАОУ СОШ с УИОП № 37

г. Киров

Кировская область

11

Крицкая Надежда Федоровна

учитель истории и обществознания

Каринкина Юлия Владимировна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Карманов Максим Андреевич

ГАОУ СПО "Елабужский политехнический колледж"

г. Елабуга

Республика Татарстан

4

Тимченко Екатерина Сергеевна

преподаватель

Карпов Юрий Александрович

МБОУ СОШ № 1

г. Королев

Московская область

10

Жимайлова Ирина Ивановна

учитель обществознания и права

Киселева Изабелла Олеговна

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

4

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Кишкина Анастасия Руслановна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

3

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Клементьева Алина Алексеевна

МОУ СОШ № 12 с УИОП

г. Орехово-Зуево

Московская область

11

Батт Светлана Аркадьевна

заместитель директора по УВР, учитель общественных дисциплин

Козлова Мария Федоровна

МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ»

Батыревский район, д. Сидели

Чувашская республика

10

Кузмичева Лариса Васильевна

учитель истории и обществознания

Коледенков Дмитрий Игоревич

ГБОУ СПО Технологический техникум № 49

город Зеленоград

Москва

2

Копылова Наталия Александровна

социальный педагог

Константинова Мария Андрияновна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

10

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Коротина Анна Михайловна

ГБОУ СПО города Москвы Политехнический Колледж № 50

город Зеленоград

Москва

3

Тягай Людмила Федоровна

преподаватель спецдисциплин

Коц Виктория Сергеевна

МБОУ «Лицей № 42»

г. Люберцы

Московская область

10

Арефьева Ольга Сергеевна

учитель истории и обществознания

Кричевская Анастасия Константиновна

МОУ Гимназия № 3

г. Юбилейный

Московская область

10

Мигунова Галина Моисеевна

учитель истории и обществознания

Кузина Юлия Олеговна

БОУ ЧР СПО «Алатырский сельскохозяйственный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

г. Алатырь

Чувашская Республика

2

Владимирова Светлана Валентиновна

преподаватель

Кузнецов Павел Олегович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Кузнецова Ксения Александровна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

9

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Кузовлева Юлия Владимировна

ГБОУ СПО г. Москвы «Колледж полиции»

Москва

Москва

4

Ходеева Людмила Владимировна

преподаватель правовых дисциплин

Кузьменок Елена Олеговна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

4

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Кузьмин Артем Витальевич

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

10

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Кузьмин Максим Юрьевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Кузьмина Карина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

10

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Кулакова Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

9

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Куликова Марина Владимировна

МОУ СОШ № 16

г. Клин

Московская область

11

Орехова Ирина Анатольевна

учитель истории и обществознания

Кыдырбаева Камила Сулаймановна

МОУ СОШ № 111

г. Волгоград, Советский район

Волгоградская область

11

Воронина Людмила Григорьевна

учитель истории и обществознания

Лаврусь Алина Николаевна

Мичуринский филиал АНО ВПО ЦС РФ "Российский университет кооперации" факультет предпринимательства и таможенного дела, СПО

г. Мичуринск

Тамбовская область

3

Лихачева Елена Николаевна

преподаватель кафедры теории и истории государства и права

Ладохина Анна Владимировна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

2

Маньковская Лика Петровна

преподаватель

Лазарева Ольга Валерьевна

МБОУ «СОШ № 12»

г. Новочебоксарск

Чувашская Республика

11

Потапова Елена Владимировна

учитель истории и обществознания

Лапин Антон Александрович

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

9

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Ларионова Анастасия Олеговна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"

г. Канаш

Чувашская Республика

11

Каргина Ирина Владимировна

учитель истории и обществознания

Лебедь Анастасия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина

г. Балахна

Нижегородская область

10

Стручаева Анна Владимировна

учитель права

Лемкина Ирина Ивановна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

3

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Леонтьева Светлана Анатольевна

МБОУ «Исаковская ООШ»

Красноармейский район, с. Исаково

Чувашская Республика

9

Борисова Вера Владиславовна

учитель истории и обществознания

Леушина Диана Вадимовна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

11

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Львов Виктор Владиславович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Майоров Андрей Николаевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Максимова Алина Алексеевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Малинина Елена Евгеньевна

ГБОУ СПО Технологический техникум № 49

город Зеленоград

Москва

1

Копылова Наталия Александровна

социальный педагог

Малинина Юлия Валерьевна

МБОУ "Гимназия № 6"

г. Новочебоксарск

Чувашская Республика

9

Филиппова Татьяна Валерьевна

учитель истории и обществознания

Мамченков Иван Павлович

МОУ Гимназия № 3

г. Юбилейный

Московская область

9

Мигунова Галина Моисеевна

учитель истории и обществознания

Манташян Диана Мгеровна

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

10

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Маргаскина Дарья Николаевна

МОУ Лицей № 4

г. Юбилейный

Московская область

10

Хаменок Анна Адамовна

учитель истории и обществознания

Маринина Анастасия Игоревна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

4

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Масолова Валерия Викторовна

МОУ СОШ № 16

г. Клин

Московская область

10

Орехова Ирина Анатольевна

учитель истории и обществознания

Матюхин Иван Владимирович

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

2

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Матюшко Константин Алексеевич

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

10

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Месниченко Антонина Сергеевна

МБОУ Одинцовская СОШ № 8

г. Одинцово

Московская область

11

Зенченко Ольга Николаевна

учитель обществознания

Михайлов Алексей Валерьевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Михайлов Алексей Владимирович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Мишухин Алексей Сергеевич

ГБОУ СПО г. Москвы «Колледж полиции»

Москва

Москва

4

Ходеева Людмила Владимировна

преподаватель правовых дисциплин

Моисеенко Елизавета Сергеевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Морозова Анастасия Игоревна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Морозова Валерия Александровна

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

2

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Мошкова Ирина Андреевна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

10

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Музыкова Елизавета Дмитриевна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

2

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Мустаева Инга Петровна

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Мынова Анна Александровна

ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

г. Перевоз

Нижегородская область

3

Зайцева Светлана Сергеевна

преподаватель на кафедре правового направления

Назарова Анна Владимировна

МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина

г. Балахна

Нижегородская область

10

Стручаева Анна Владимировна

учитель права

Никифоров Артемий Александрович

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

3

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Никифоров Юрий Алексеевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан

10

Смурякова Елена Евгеньевна

учитель истории и обществознания

Никульцева Наталья Сергеевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Оганджанян Давид Степанович

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 5 ДЗМ»

Москва

Москва

4

Клецкин Алексей Викторович

преподаватель общественных дисциплин

Орехова Жанна Анатольевна

ГАОУ СПО "Елабужский политехнический колледж"

г. Елабуга

Республика Татарстан

3

Тимченко Екатерина Сергеевна

преподаватель

Орлова Любовь Михайловна

МБОУ Гимназия № 136

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

11

Таранова Елена Александровна, Хрипунов Леонид Геннадьевич

учитель истории и права, учитель права

Оськина Алина Юрьевна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

2

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Павлова Марина Вячеславовна

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Панюшкина Оксана Ивановна

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

3

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Петров Михаил Владимирович

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 5 ДЗМ»

Москва

Москва

2

Клецкин Алексей Викторович

преподаватель общественных дисциплин

Петухов Алексей Анатольевич

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 5 ДЗМ»

Москва

Москва

2

Клецкин Алексей Викторович

преподаватель общественных дисциплин

Печенина Виктория Евгеньевна

МАОУ СОШ № 5

г. Железнодорожный

Московская область

9

Родина Наталья Евгеньевна

учитель истории и социальных дисциплин

Пивунова Анастасия Дмитриевна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Пивунова Степанида Дмитриевна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Пименова Анна Валентиновна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

2

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Платонова Надежда Алексеевна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

4

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Платонова Светлана Игоревна

ГБОУ СПО МО "Красногорский колледж"

г. Красногорск

Московская область

3

Кравцова Екатерина Михайловна

учитель права и географии

Погорелова Марина Сергеевна

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

9

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Позднякова Ольга Дмитриевна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Полтинин Артем Михайлович

МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина

г. Балахна

Нижегородская область

10

Стручаева Анна Владимировна

учитель права

Пудовкин Алексей Александрович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Романов Денис Валерьевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Румянцева Наталья Алексеевна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

2

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Рыжанкова Елена Александровна

НОУ СПО «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашского республиканского союза потребительских обществ

г. Чебоксары

Чувашская республика

2

Захарова Ирина Николаевна

Преподаватель правовых дисциплин

Саввич Иван Юрьевич

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Савельева Елизавета Михайловна

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

11

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Самойлова Екатерина Валерьевна

ГБОУ СПО г. Москва «Московский технологический колледж»

Москва

Москва

4

Верба Дина Валерьевна

преподаватель

Сапожникова Алена Сергеевна

МКОУ «Мещерская СОШ»

Чеховский район, село Мещерское

Московская область

11

Клецкин Алексей Викторович

учитель истории и обществознания

Саранчукова Кристина Вячеславовна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

3

Прокудина Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

Сафронов Даниил Анатольевич

МОУ СОШ № 16

г. Клин

Московская область

9

Обоимова Ольга Николаевна

учитель истории и обществознания

Семёнова Татьяна Владимировна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

3

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Семибратов Илья Валериевич

МОУ СОШ № 12 "Центр образования"

г. Серпухов

Московская область

10

Семибратова Ольга Вячеславовна

учитель истории, обществознания и права

Ситников Вадим Сергеевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Слезина Анастасия Евгеньевна

МОУ Лицей № 4

г. Юбилейный

Московская область

10

Хаменок Анна Адамовна

учитель истории и обществознания

Смирнов Кирилл Александрович

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

9

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Смолина Елена Александровна

МБОУ СОШ № 5

г. Чита

Забайкальский край

10

Сафонова Светлана Николаевна

Учитель истории и обществознания

Соболев Андрей Михайлович

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Созинова Ульяна Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 1»

г. Балашиха

Московская область

11

Афонская Надежда Владиславовна

педагог довузовской подготовки

Солдатова Анна Юрьевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Солонуха Екатерина Сергеевна

НОУ СПО «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашского республиканского союза потребительских обществ

г. Чебоксары

Чувашская республика

2

Захарова Ирина Николаевна

Преподаватель правовых дисциплин

Сорокин Николай Владимирович

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

3

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Стафеева Ольга Викторовна

Забайкальский институт предпринимательства – филиал НОУ ВПО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации»

г. Чита

Забайкальский край

2

Липич Оксана Александровна

зав.кафедрой гражданского права и процесса

Степанов Евгений Владимирович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Судакова Дарья Александровна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Суетина Таисия Андреевна

ГБОУ СПО МО Дмитровский государственный политехнический колледж

г. Дмитров

Московская область

2

Щербинский Сергей Викторович

преподаватель правовых дисциплин

Сулейманов Сулейман Магомедгаджиевич

МБОУ СОШ № 5

г. Чита

Забайкальский край

10

Сафонова Светлана Николаевна

Учитель истории и обществознания

Тарасова Екатерина Анатольевна

ГБОУ СПО МО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности"

г. Волоколамск

Московская область

2

Печенова Ольга Владимировна

преподаватель правоведческих дисциплин

Титова Анастасия Константиновна

МАОУ СОШ № 5

г. Железнодорожный

Московская область

9

Родина Наталья Евгеньевна

учитель истории и социальных дисциплин

Тихонов Эдуард Владиславович

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

11

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Троицкая Энита Энесовна

ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

Москва

Москва

2

Маньковская Лика Петровна

преподаватель

Труфанова Алена Алексеевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Утробина Екатерина Сергеевна

МОУ Гимназия № 15

г. Клин

Московская область

11

Щукин Вячеслав Сергеевич

учитель истории, права и обществознания

Учайкина Юлия Олеговна

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

11

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Фатхуллин Арслан Валерьевич

МБОУ СОШ № 32

г. Самара

Самарская область

11

-

-

Фахрутдинова Венера Ильдаровна

МБОУ «Гимназия № 3»

г. Зеленодольск

Республика Татарстан

10

Абзалова Светлана Рудольфовна

учитель истории и обществознания

Федоров Александр Владимирович

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

4

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Федорова Ирина Евтихиевна

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

10

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Федосеева Ольга Евгеньевна

МКОУ «Мещерская СОШ»

Чеховский район, село Мещерское

Московская область

11

Клецкин Алексей Викторович

учитель истории и обществознания

Филиппов Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ № 1

г. Королев

Московская область

10

Жимайлова Ирина Ивановна

учитель обществознания и права

Хабаров Александр Вадимович

Забайкальский институт предпринимательства – филиал НОУ ВПО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации»

г. Чита

Забайкальский край

2

Липич Оксана Александровна

зав.кафедрой гражданского права и процесса

Хальзова Алина Евгеньевна

МБОУ "Чернухинская СОШ"

Арзамасский район,
село Чернуха

Нижегородская область

10

Раштанова Галина Александровна

учитель истории и обществознания

Цай-ля-фа Анастасия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 22

г. Чита

Забайкальский край

10

Портянная Людмила Васильевна

учитель истории и обществознания

Цирульникова Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 134 «Дарование»

г. Волгоград, Красноармейский район

Волгоградская область

11

Арженкова Ирина Юрьевна

педагог по истории и обществознанию

Чебанова Анастасия Федоровна

ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

г. Перевоз

Нижегородская область

3

Зайцева Светлана Сергеевна

преподаватель на кафедре правового направления

Чернов Даниил Ярославович

МАОУ СОШ № 5

г. Железнодорожный

Московская область

9

Родина Наталья Евгеньевна

учитель истории и социальных дисциплин

Чичилин Всеволод Дмитриевич

ГБОУ СОШ г. Москвы № 242

Москва

Москва

10

Амелин Дмитрий Васильевич

учитель экономики и ОБЖ

Чугунов Александр Михайлович

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

10

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Шалявина Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина

г. Балахна

Нижегородская область

10

Стручаева Анна Владимировна

учитель права

Шелаева Вероника Николаевна

ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

Москва

Москва

1

Ворожейкина Евгения Владимировна

преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Широкова Дарья Сергеевна

ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

г. Перевоз

Нижегородская область

3

Зайцева Светлана Сергеевна

преподаватель на кафедре правового направления

Шмагин Михаил Михайлович

ГБОУ СПО г. Москвы «Колледж полиции»

Москва

Москва

4

Ходеева Людмила Владимировна

преподаватель правовых дисциплин

Шмулин Роман Сергеевич

БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Минообразования ЧР

г. Чебоксары

Чувашская Республика

3

Быкова Вероника Германовна

преподаватель

Штин Влада Игоревна

МБОУ «Гимназия № 3»

г. Зеленодольск

Республика Татарстан

10

Абзалова Светлана Рудольфовна

учитель истории и обществознания

Шуева Елизавета Андреевна

ГБОУ СПО МО "Мытищинский машиностроительный колледж"

г.Мытищи

Московская область

2

Бритвенко Светлана Владимировна

преподаватель истории и обществознания

Юдаев Артем Андреевич

МБОУ «СОШ № 30»

г. Балашиха

Московская область

11

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

Юдина Мария Геннадьевна

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

11

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Ядонист Светлана Владимировна

Забайкальский институт предпринимательства – филиал НОУ ВПО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации»

г. Чита

Забайкальский край

2

Липич Оксана Александровна

зав.кафедрой гражданского права и процесса

Яковлев Алексей Петрович

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

10

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Яковлева Ксения Владимировна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

10

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Яковлева Надежда Юрьевна

МБОУ «Именевнская ООШ»

Красноармейский район, с. Именево

Чувашская Республика

9

Ильин Владислав Васильевич

учитель истории и обществознания

Янина Елена Валерьевна

МОУ «СОШ № 30 с УИОП»

г. Саранск

Республика Мордовия

10

Дригина Татьяна Александровна

учитель истории и обществознания

Максютова Ирина Романовна

МОУ СОШ № 129

г. Волгоград

Волгоградская область

9

Шарова Татьяна Александровна

учитель права

Соколенко Анна Андреевна

МОУ СОШ № 129

г. Волгоград

Волгоградская область

9

Шарова Татьяна Александровна

учитель права

Список участников отборочного этапа, не допущенных до участия в заключительном этапе
в связи с не предоставлением необходимых сведений

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Район, город

Субъект

класс/ курс

Ф.И.О. педагога

Должность педагога

Заболухин Иван Михайлович

МБОУ СОШ № 79

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

Извекова Инесса Сергеевна

МБОУ СОШ № 1

Ступинский район

Московская область

Огарёв Василий

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

Паркова Елизавета Андреевна

МОУ СОШ № 18

г. Электросталь

Московская область

Дёмина Светлана Валентиновна

учитель истории и обществознания


Назад в раздел