Итоги олимпиады – 10 класс

ста-тус

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Район, город

Субъект

Ф.И.О. педагога

Должность педагога

ПОБ

Жижилева Анастасия Александровна

МОУ «Миасская СОШ № 2»

Красноармейский район, с. Миасское

Челябинская область

-

-

ПОБ

Маргаскина Дарья  Николаевна

МОУ Лицей № 4

г. Юбилейный

Московская область

Хаменок Анна Адамовна

учитель истории и обществознания

ПОБ

Никифоров Юрий Алексеевич

МБОУ «СОШ № 60»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан

Смурякова Елена Евгеньевна

учитель истории и обществознания

ПОБ

Смолина Елена Александровна

МБОУ СОШ № 5

г. Чита

Забайкальский край

Сафонова Светлана Николаевна

учитель истории и обществознания

ПОБ

Федорова Ирина Евтихиевна

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

ПОБ

Цай-ля-фа Анастасия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 22

г. Чита

Забайкальский край

Портянная Людмила Васильевна

учитель истории и обществознания

ПОБ

Янина Елена Валерьевна

 МОУ «СОШ № 30 с УИОП»

 г. Саранск

Республика Мордовия

Дригина Татьяна Александровна

учитель истории и обществознания

Л2

Васильева Диана Николаевна

МБОУ «Лицей № 2»

г. Чебоксары

Чувашская республика

Вотякова Елена Юрьевна

учитель обществознания и права

Л2

Иванова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Л2

Кричевская Анастасия Константиновна

МОУ Гимназия № 3

г. Юбилейный

Московская область

Мигунова Галина Моисеевна

учитель истории и обществознания

Л2

Сулейманов Сулейман Магомедгаджиевич

МБОУ СОШ № 5

г. Чита

Забайкальский край

Сафонова Светлана Николаевна

учитель истории и обществознания

Л2

Яковлев Алексей Петрович

МБОУ «Юськасинская СОШ»

Моргаушский район, с. Юськасы

Чувашская Республика

Тихонов Владислав Иванович

учитель истории и обществознания

Л2

Яковлева Ксения Владимировна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Л3

Данилов Никита Игоревич

МБОУ «СОШ № 12»

г. Новочебоксарск

Чувашская Республика

Потапова Елена Владимировна

учитель истории и обществознания

Л3

Ильина Кристина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Л3

Матюшко Константин Алексеевич

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

Л3

Мошкова Ирина Андреевна

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

Л3

Фахрутдинова Венера Ильдаровна

МБОУ «Гимназия № 3»

г. Зеленодольск

Республика Татарстан

Абзалова Светлана Рудольфовна

учитель истории и обществознания

Л3

Чугунов Александр Михайлович

МОУ «СОШ № 41»

г. Саранск

Республика Мордовия

Церковнова Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания

уч

Агасиева Вусале Азеровна

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

уч

Блинова Татьяна  Анатольевна

МОУ Лицей № 4

г. Юбилейный

Московская область

Хаменок Анна Адамовна

учитель истории и обществознания

уч

Воропаев Иван Александрович

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

уч

Гугунишвили Алина Гурамовна

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

уч

Дикарева Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

уч

Евдокимова Юлия Сергеевна

МБОУ "Одинцовская СОШ № 8"

г. Одинцово

Московская область

Зенченко Ольга Николаевна

учитель обществознания

уч

Затравкин Евгений Юрьевич

МБОУ СОШ № 16 с УИОП

г. Арзамас

Нижегородская область

Данилова Татьяна Алексеевна

учитель истории и обществознания

уч

Козлова Мария Федоровна

МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ»

Батыревский район, д. Сидели

Чувашская республика

Кузмичева Лариса Васильевна

учитель истории и обществознания

уч

Константинова Мария Андрияновна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

уч

Коньшина Ольга Юрьевна

ГБОУ СОШ № 1494

Москва

Москва М

Цуркан Этери Филипповна

учитель истории и обществознания

уч

Косенко Аделина Максимовна

ГБОУ СОШ № 1494

Москва

Москва М

Серебрякова Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

уч

Кузьмин Артем Витальевич

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

уч

Кузьмина Карина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

г. Канаш

Чувашская Республика

Антропова Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

уч

Манташян Диана Мгеровна

МБОУ СОШ № 30

г. Балашиха

Московская область

Афонская Надежда Владиславовна

учитель права, обществознания, экономики

уч

Масолова Валерия Викторовна

МОУ СОШ № 16

г. Клин

Московская область

Орехова Ирина Анатольевна

учитель истории и обществознания

уч

Теплов Иван Игоревич

ГБОУ СОШ № 1494

Москва

Москва М

Серебрякова Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

уч

Хальзова Алина Евгеньевна

МБОУ "Чернухинская СОШ"

Арзамасский район,
село Чернуха

Нижегородская область

Раштанова Галина Александровна

учитель истории и обществознания

уч

Чичилин Всеволод Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 242 г. Москвы

Москва

Москва

Амелин Дмитрий Васильевич

учитель экономики и ОБЖ

уч

Штин Влада Игоревна

МБОУ «Гимназия № 3»

г. Зеленодольск

Республика Татарстан

Абзалова Светлана Рудольфовна

учитель истории и обществознания

 Остальные участники не преодолели 10-тибальный рубеж и не считаются успешно прошедшими олимпиаду.


Назад в раздел