РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ (3 возр. группа - НПО, СПО)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ

 

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (НПО, СПО)

 

 

Ф.И.О. участника

курс

Образовательное учреждение

Ф.И.О. педагога

Баллы

Статус

Кузьмин
Дмитрий Алексеевич

3

СПО Забайкальский институт предприн-ва - ф-л НОУ ВПО ЦС РФ "СибУПК" г. Чита

Липич Оксана Александровна

122

побед.

Торкунов
Александр Сергеевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

118

побед.

Максимова
Мария Юрьевна

2

ГБОУ СПО "Дмитровский государственный политехнический колледж"
г. Дмитров Московской обл.

Щербинский Сергей Викторович

118

побед.

Симонова
Оксана Владимировна

3

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

114

побед.

Даниленко
Анастасия Андреевна

3

ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж» г. Волгоград

Аболишина Елена Владимировна

113

побед.

Ермолаева
Екатерина Валерьевна

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

112

побед.

Шемякин
Константин Сергеевич

3

СПО Забайкальский институт предприн-ва - ф-л НОУ ВПО ЦС РФ "СибУПК" г. Чита

Липич Оксана Александровна

109

призер

Платонова
Светлана Игоревна

2

ГБОУ СПО "Красногорский государственный колледж" Московская обл.

Матвеева Ирина Игоревна

106

призер

Магомедов
Рамазан Абдулсаламович

3

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Кокорева Ольга Юрьевна

105

призер

Кудрина
Ирина Олеговна

3

СПО Забайкальский институт предприн-ва - ф-л НОУ ВПО ЦС РФ "СибУПК" г. Чита

Липич Оксана Александровна

103

призер

Кириллова
Виктория Олеговна

3

ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж» г. Волгоград

Аболишина Елена Владимировна

102

призер

Кишкина
Анастасия Руслановна

2

ГБОУ СПО "Дмитровский государственный политехнический колледж" г. Дмитров Московской обл.

Щербинский Сергей Викторович

102

призер

Кафисова
Евгения Айваровна

3

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Кокорева Ольга Юрьевна

101

призер

Кульпин
Виктор Александрович

4

ГБОУ СПО "Педагогический колледж № 18 "Митино" г. Москва

Булак Лада Анатольевна

100

призер

Михайлов
Александр Петрович

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

99

призер

Каткова
Мона Алексеевна

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

98

призер

Абатова
Ева Владиславовна

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

96

призер

Правикова
Юлия Сергеевна

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

92

призер

Кузнецов
Дмитрий Сергеевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

92

призер

Гаврилов
Александр Павлович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

92

призер

Султаншин
Нуршат Ильшатович

3

ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж» Кукморский м.р. Республики Татарстан

Вафин Миннихан Кадырович

92

призер

Калуга
Анастасия Андреевна

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

90

призер

Крылова
Юлия Федоровна

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

84

призер

Зинченко
Юлия Александровна

4

ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж» г. Волгоград

Аболишина Елена Владимировна

81

призер

Попов
Павел Александрович

2 (НПО)

ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 66" г. Шатура Московской обл.

Рыльская Наталья Николаевна

76

призер

Попова
Виктория Александровна

2 (НПО)

ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 66" г. Шатура Московской обл.

Рыльская Наталья Николаевна

76

призер

Луганская
Оксана Алексеевна

4

ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж» г. Волгоград

Аболишина Елена Владимировна

74

участник

Кулькина
Александра  Максимовна

2

ГБОУ СПО «Политехнический колледж имени В.И. Вернадского» г. Волгоград

Никуличева Людмила Афанасьевна

72

участник

Качко
Кристина Викторовна

2

ГБОУ СПО «Политехнический колледж имени В.И. Вернадского» г. Волгоград

Белоусова Жанна Станиславовна

70

участник

Анисимова
Екатерина Сергеевна

4

ГБОУ СПО "Педагогический колледж № 18 "Митино" г. Москва

Булак Лада Анатольевна

69

участник

Селиванова
Майя Николаевна

4

ГБОУ СПО "Педагогический колледж № 18 "Митино" г. Москва

Булак Лада Анатольевна

68

участник

Багманова
Руфина Маратовна

1

ГАОУ СПО Республики Коми "Воркутинский  педагогический колледж"
г. Воркута Республика Коми

Лазарева Ирина Владимировна

68

участник

Ахтырченко
Владислав Росстиславович

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

68

участник

Карташова
Сара Мишель

3

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Кокорева Ольга Юрьевна

67

участник

Бехтина
Светлана Владимировна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

67

участник

Аперян
Ваге Суренович

3

Факультет СПО Российского университета кооперации г. Мытищи Московской обл.

 

66

участник

Никифоров
Иван Васильевич

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

65

участник

Арифджанова
Алина Мерсиддинова

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

64

участник

Ерофеев
Анатолий Вениаминович

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

63

участник

Гринев
Сергей Андреевич

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

61

участник

Михайлов
Николай Владимирович

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

61

участник

Авдошин
Дмитрий Сергеевич

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

59

участник

Житняк
Анастасия Михайловна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

58

участник

Куров
Дмитрий Юрьевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

58

участник

Касперович
Мария Станиславовна

3

ГБОУ СПО "Дмитровский государственный политехнический колледж" г. Дмитров Московской обл.

Щербинский Сергей Викторович

57

участник

Осипов
Алексей Олегович

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

57

участник

Крупин
Алексей Андреевич

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

56

участник

Самарцева
Александра Владимировна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

56

участник

Андреев
Алексей Николаевич

4

АУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум" Минобразования Чувашии

Михайлова Надежда Борисовна

56

участник

Заикин
Илья Сергеевич

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

56

участник

Белов
Амонд Анатольевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

55

участник

Протченко
Алексей Вячеславович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

55

участник

Карсакова
Анна Александровна

1

АУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум" Минобразования Чувашии

Михайлова Надежда Борисовна

55

участник

Сергеева
Ксения Владимировна

1

АУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум" Минобразования Чувашии

Михайлова Надежда Борисовна

55

участник

Кашникова
Кристина Михайловна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

54

участник

Муратова
Валерия Викторовна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

54

участник

Николаева
Марина Васильевна

1

АУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум" Минобразования Чувашии

Михайлова Надежда Борисовна

54

участник

Киселева
Анастасия Владимировна

4

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Прокудина Наталия Валентиновна

53

участник

Никифоров
Артемий Александрович

2

ГБОУ СПО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности" Московской обл.

Печенова Ольга Владимировна

53

участник

Никитина
Лика Андреевна

2

ГБОУ СПО "Красногорский государственный колледж" Московской обл.

Кравцова Екатерина Михайловна

53

участник

Галюк
Данила Валерьевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

53

участник

Овсепян
Виктория Рубеновна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

53

участник

Штанько
Владимир Александрович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

53

участник

Васильев
Герман Станиславович

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

53

участник

Владимиров
Станислав Аркадьевич

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

53

участник

Ласточкин
Николай Юрьевич

5

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

53

участник

Дмитриев
Антон Владимирович

2

ГБОУ СПО "Красногорский государственный колледж" Московской обл.

Кравцова Екатерина Михайловна

52

участник

Васильева
Анна Сергеевна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

51

участник

Бабина Елена
Павловна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

51

участник

Маланьина
Илона Олеговна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

51

участник

Самойлова
Екатерина Валерьевна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

50

участник

Зыкова
Анна Юрьевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

50

участник

Халилова
Сабина Тахировна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

50

участник

Ласкова
Мария Георгиевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

50

участник

Танаргулиев
Азер Аллахверди оглы

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

50

участник

Темроков
Беслан Туземович

2

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Прокудина Наталия Валентиновна

49

участник

Подкутова
Анастасия Олеговна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

49

участник

Микаилова
Гюнай Фарицовна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

49

участник

Григорчук
Анна Николаевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

49

участник

Вольнов
Василий Владимирович

4

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Прокудина Наталия Валентиновна

48

участник

Жукова
Александра Витальевна

2

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Прокудина Наталия Валентиновна

48

участник

Беляев
Петр Сергеевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

48

участник

Зуйкина
Ольга Викторовна

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

48

участник

Демин
Никита Андреевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

47

участник

Алексеева
Екатерина Михайловна

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

47

участник

Колосова
Мария Александровна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г.Москва

 

46

участник

Николаева
Ольга Владимировна

1

АУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум" Минобразования Чувашии

Михайлова Надежда Борисовна

46

участник

Закарьяева
Патимат Магомедовна

2

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Маньковская Лики Петровна

45

участник

Платонова
Надежда Алексеевна

3

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Прокудина Наталия Валентиновна

45

участник

Рассказова
Анастасия Григорьевна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

45

участник

Шкуратов
Валерий Александрович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО г. Москва

 

45

участник

Гусарь
Алексей Сергеевич

2

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Маньковская Лики Петровна

44

участник

Русских
Анастасия Олеговна

2

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Прокудина Наталия Валентиновна

44

участник

Большакова
Ирина Евгеньевна

1

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Чекулаева Светлана Алексеевна

44

участник

Панюшкина
Оксана Ивановна

2

ГБОУ СПО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности" Московской обл.

Печенова Ольга Владимировна

44

участник

Казакова
Александра Георгиевна

5

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

44

участник

Грибков
Андрей Александрович

1

ГБОУ СПО "Колледж малого бизнеса № 67" г. Москва

Кулешев Дмитрий Алексеевич

43

участник

Рекова
Мария Андреевна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

43

участник

Повышев
Вячеслав Дмитриевич

2

ГБОУ СПО "Красногорский государственный колледж" Московской обл.

Матвеева Ирина Игоревна

43

участник

Приписнова
Елизавета Сергеевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

43

участник

Киктев
Игорь Сергеевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

43

участник

Спиридонов
Павел Александрович

4

АУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум" Минобразования Чувашии

Михайлова Надежда Борисовна

43

участник

Бирюков
Андрей Игоревич

2

ГБОУ СПО "Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий № 58" г. Москва

Маньковская Лики Петровна

42

участник

Чулкова
Кристина Андреевна

1

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Чекулаева Светлана Алексеевна

42

участник

Петрова
Анастасия Олеговна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

42

участник

Шевченко
Вероника Вадимовна

3

ГБОУ СПО "Московский технологический колледж" г. Москва

Ходеева Людмила Владимировна

42

участник

Гюлларян
Диана Георгиевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

42

участник

Захарова
Кристина Николаевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

42

участник

Зорина
Алена Александровна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

42

участник

Рузаева
Наталья Николаевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

42

участник

Клевцова
Елена Викторовна

2

ГБОУ СПО "Красногорский государственный колледж" Московской обл.

Антонова Алла Вячеславовна

41

участник

Золотов
Александр Александрович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

41

участник

Пикулева
Оксана Дмитриевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

41

участник

Волкова
Ксения Валерьевна

3

отд. СПО Мариинско-Посадского ф-ла ФГБОУ ВПО «Поволжский гос. технолог. унив-т» Чувашская Республика

Андреева Татьяна Николаевна

41

участник

Борисова
Анастасия Викторовна

2

ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 5 Департамента здравоохранения" г. Москвы

Клёцкин Алексей Викторович

40

участник

Семенов
Максим Алексеевич

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

40

участник

Андреев
Александр Александрович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

40

участник

Артемьева
Елена Геннадьевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

40

участник

Иванова
Наталия Андреевна

5

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

40

участник

Волков
Вадим Васильевич

3

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Кокорева Ольга Юрьевна

39

участник

Мыльникова
Светлана Валерьевна

2

ГБОУ СПО "Мытищинский машиностроительный колледж" г. Мытищи Московской обл.

Бритвенко Светлана Владимировна

38

участник

Шаталова
Елена Германовна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

38

участник

Кудряшова
Екатерина Валериевна

3

отд. СПО Мариинско-Посадского ф-ла ФГБОУ ВПО «Поволжский гос. технолог. унив-т» Чувашская Республика

Андреева Татьяна Николаевна

38

участник

Жоржолиани
Нана Элгуджевна

2

ГБОУ СПО "Мытищинский машиностроительный колледж" г. Мытищи Московской обл.

Бритвенко Светлана Владимировна

36

участник

Арнаут
Анастасия Евгеньевна

1

ГБОУ СПО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» Московской области

Усенко Юлия Юрьевна

36

участник

Малинкина
Светлана Игоревна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

36

участник

Порцина
Виктория Геннадьевна

4

ГБОУ СПО "Волоколамский колледж права, экономики и безопасности" Московской обл.

Печенова Ольга Владимировна

35

участник

Крутова
Лика Владимировна

3

ГБОУ СПО "Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления" г. Ликино-Дулево МО

Гусева Евгения Владимировна

35

участник

Дуженкова
Алена Константиновна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

35

участник

Калгашкина
Дина Сергеевна

3

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Кокорева Ольга Юрьевна

34

участник

Рогова
Любовь Григорьевна

3

ГБОУ СПО "Колледж предпринимательства № 15" г. Москва

Кокорева Ольга Юрьевна

33

участник

Касаткина
Татьяна Николаевна

2

ГБОУ СПО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» Московской области

Усенко Юлия Юрьевна

33

участник

Тарасова
Анжелика Владимировна

1

отд. СПО Мариинско-Посадского ф-ла ФГБОУ ВПО «Поволжский гос. технолог. унив-т» Чувашская Республика

Андреева Татьяна Николаевна

33

участник

Овчинникова
Мария Мирославовна

4

ГБОУ СПО "Орехово-Зуевский профессионально педагогический колледж" Московской обл.

Барулин Никита Романович

32

участник

Молдоев
Темирлан Каныбекович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

32

участник

Лисков
Радислав Александрович

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

31

участник

Павлов
Константин Петрович

4

БОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Быкова Вероника Германовна

31

участник

Шейко
Диана Александровна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Одинцово

 

30

участник

Ионов
Игорь Игоревич

1

Фак-т экономики и права СПО "Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации"
г. Энгельс Саратовской обл.

 

30

участник

Синельник
Екатерина Сергеевна

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

29

участник

Трофимов
Евгений Владимирович

4

 филиал в г. Канаш БОУ СПО «Чебоксарский медицинский колледж» Минздравсоцразвития Чувашии

Кузьмина Елена Аркадьевна

29

участник

Годжаев
Алёш Камил оглы

1

Международный Юридический Институт, факультет СПО, филиал в г. Королев

 

28

участник

Насибуллина
Резеда Ильдаровна

4

ГАОУ СПО "Сармановский аграрный колледж" Сармановский м.р. Республики Татарстан

Шаяхметова Дания Халитовна

28

участник

Скрипачев
Данил Алексеевич

1

АУ ЧР СПО «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Семенова Наталия Юрьевна

26

участник

Андреев
Алексей Валериевич

1

отд. СПО Мариинско-Посадского ф-ла ФГБОУ ВПО «Поволжский гос. технолог. унив-т» Чувашская Республика

Андреева Татьяна Николаевна

26

участник

Корчанова
Вероника Андреевна

4

ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж» г. Волгоград

Аболишина Елена Владимировна

23

участник

Петровская
Дарья Дмитриевна

3

ГБОУ СПО "Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления" г. Ликино-Дулево Московской обл.

Гусева Евгения Владимировна

23

участник

Белякова
Яна Викторовна

1

ГБОУ СПО «Московский областной техникум отраслевых технологий» г. Люберцы Московской обл.

Виноградова Екатерина Сергеевна

23

участник

Шалек
Ксения Дмитриевна

1

ГБОУ СПО «Московский областной техникум отраслевых технологий» г. Люберцы Московской обл.

Виноградова Екатерина Сергеевна

21

участник

Маскин
Семен Сергеевич

1

АУ ЧР СПО «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Семенова Наталия Юрьевна

16

участник

 

Остальные участники не преодолели 10-тибальный рубеж и не считаются успешно прошедшими олимпиаду.


Назад в раздел