Мне 16 лет. Родители в разводе, я вынужден снимать комнату, денег, что дает мне отец не хватает. Что делать?

Ст. 80 Семейного Кодекса РФ – родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В противном случае средства на содержание детей взыскиваются с родителей в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд либо в органы опеки и попечительства по месту жительства.
Назад в раздел