Имеет ли право собственности несовершеннолетний на свои доходы?

В соответствии со статьей 60 СК  РФ ребенок имеет право собственности на полученные им доходы, на подаренное или унаследованное имущество, а также на любое другое имущество, приобретенное на средства ребенка.
Назад в раздел