За чей счет проводится обязательный медицинский осмотр при приеме на работу?

В соответствии со ст. 266 ТК РФ лица в возрасте до восемнадцати лет принимаются на работу только после предварительного обязательного медицинского осмотра, который осуществляется за счет средств работодателя.
Назад в раздел